Дом, отдых, хобби

качество дверей - вопрос №298850

Хотим поставить дверь на улице. Нам предлажили такую, что металл будет снаруже, а внутри будут оббита винилискожей. Подскажите какая дверь будет лучше, эта что нам предлажили или металлическая с двух сторон.

июль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Московский регион

    20-й в Доме и отдыхе

    Добрый вечер Анна, а Вам самой какой материал будет по-душе? Могу предположить, что с обивкой как-то поуютнее будет)))) На качестве это  вряд ли отразится))) Окончательное слово за Вами.))))

    июль 5, 2012 г.

    Овчинников Евгений

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.И первая и вторая дверь это практически одно и тоже.Обивка тут играет только декоративную функцию(ну и дверь естественно с обивкой подороже будет)Ну а в целом входные двери обычно ставят двойные, первые полностью металические(окрашеные или отделаные пленкой)а вторые уже из дерева с отделкой или оббивкой.

    июль 5, 2012 г.