Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что это за примирение бывших и надолго ли оно? Какое будущее этих людей совместное или раздельное? - вопрос №2988881

Елизавета 22 июня 1989
Валерий
16 февраля 1984

Дополнение автора от сентябрь 11, 2018 г., 20:20:19

Будущее  и вместе и  раздельное    в  том   числе. Поясните пожалуйста.

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Примирение на  долго  идет.Будущее  и вместе и  раздельное    в  том   числе.  Удачи вам

    сентябрь 11, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Это примирение временное.Вы снова     повторите тот пройденный опыт. Так как  совместимость ваша   мала. Будущее  — раздельно   вы,  не вместе. Удачи  вам.

    сентябрь 11, 2018 г.