Эзотерика

Решено

Павел 25.06.1984 Уважаемые ,что меня ожидает с работой в ближайшее время.Есть ли вероятность хоть какой-нибудь стабильности. - вопрос №2988946

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    в работе на ближ месяцы вам выпала карта преград, неоправданных ожиданий, крушение надежд
    итоговая карта разрешение ситуации и благоприятные перемены коиторые произойджут поближе к новому году

    сентябрь 14, 2018 г.