Эзотерика

vip

Добрый день!! скажите пожалуйста когда Евгений 13.08.1987 встретит свою суженную??? заранее спасибо - вопрос №2989326

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. В  свои 33  года  идет  такая   стсреча.  Удачи  вам

    сентябрь 12, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    знакомство в течении 6 месяцев

    сентябрь 12, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    В следующем году будет знакомство, ближе к лету.
    Сначала сложности будут небольшие в налаживании отношений, но потом все пойдет хорошо.

    сентябрь 12, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты одиночества нет конец осени начало зимы будет знакомство а вот тут как бы сыграет роль помощь дружбы то есть по линии дружбы означает помощь.познакомят.

    сентябрь 12, 2018 г.