Эзотерика

vip

Добрый день !!! скажите пожалуйста когда Марина 15.02.1975 встретит своего суженного???заранее спасибо - вопрос №2989506

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Встреча возможна уже в течении полугода. До марта она произойдёт.
    всех благ!

    сентябрь 12, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения

    сентябрь 12, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты указывают на некую неразорвавшуюся связь из прошлого, которая тянет Вас назад, не давая сделать шаги в будущее… встреча с мужчиной еще состоится, но ускорить процессы можно с помощью разрыва данной связи, идет позитив по делам сердечным на следующий год. Удачи!

    сентябрь 12, 2018 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этой осенью встретите.

    сентябрь 12, 2018 г.