Медицина

У меня зрения очень плохая раньше был отлично из-за телефона и компьютера моя зрения ухудшалось правая глаза -9 а левая -7 Я обращался врачам они написали носить очки настоящая время нашу очки Но - вопрос №2990022

моя глаза всё равно болит и ещё ухудшается зрения пожалуйста дайте советов

сентябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно периодически наблюдаться у офтальмолога и делать коррекцию очков.
    Также порекомендовал бы Вам максимально отказаться от гаджетов с небольшими экранами.

    сентябрь 13, 2018 г.