Эзотерика

Решено

Прошлое - вопрос №2990130

Очень хочу понять, почему Дмитрий(26.09.1991) не исчезает из жизни Дарьи(30.04.1996), а продолжает ею интересоваться в интернете, пишет сообщения, поздравляет с рождением доченьки, несмотря на то, что мы расстались два года назад и у меня другая семья(каковы его цели)? Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, не может вас забыть-не встретил лучше вас ни кого-в душе вы оставили след-поэтому не может не интересоваться вами и вашей жизнью.

    сентябрь 13, 2018 г.