Красота, Здоровье

Добрый день, Полгода назад я обнаружила шарик в низу щеки, он не болит, катается если надавить.Когда била простуда мне кажется он увеличился немного, потом назад стал как бил. Что это может быть?. - вопрос №2990374

Спасибо.

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Альфия Халитовна

    41-й в Медицине

    Добрый день Катя,  вполне вероятно, что это был подчелюстной лимфоузел.  Они являются " защитниками" от инфекциий, не пропуская их дальше по организму.  Увеличиваются при простудных заболеваниях, воспалении в полости рта, в том числе и при кариозных зубах.лечения они никакого не требуют.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health

    сентябрь 16, 2018 г.