Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день! Какие чувства, мысли и намерения у Светланы (07.12.1974) по отношению к Илье (08.05.1978)? Что их ждёт до конца года? Спасибо - вопрос №2991103

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка полна тревожных, негативных мыслей и состояний. Эмоциональная неуравновешенность, нервозность
    На сердце — перспектив не видно, попытка осознать ситуацию, сохранить
    Развитие отношений может пойти как в одну, так и другую сторону, двойственность
    Состояние «брошенной монеты» — либо орел, либо решка
    над отношениями и их развитием нужно работать
    Мудрости и любви Вам!

    сентябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Светлана разочарована в Илье и есть желание всё бросить, но ещё даст ему последний шанс исправиться.  Чувств практически нет, холодок в душе. Если поработаете над отношениями, то всё возможно. Удачи!