Медицина

Невролог назначина нейрокс внутремышечно,зная,что я кормлю грудью. Я сделала уже три укола и только после этого посмотрела в инструкцию,доверяя врачу. Чем это может повредить моему оебёнку и как - вопрос №2991383

отразиться? Заранее спасибо.

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анна.
    Могут появиться у ребенка все побочные эффекты от данного препарата : вздутие живота, тошнота, метеоризм, расстройства сна, аллергическая реакция.
    Данный препарат строго противопоказан при ГВ.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если на данный момент никаких побочных эффектов ни у Вас, ни у малыша нет, то уже скорее всего и не будет. Но назначать этот препарат нельзя при грудном вскармливании, далее его не используйте.

    сентябрь 14, 2018 г.