Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит и произойдёт в личной жизни Юрия 11.10.1984? - вопрос №2992103

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

  • Здравствуйте, в жизни Юрия сейчас распутье, выбор. Ему придётся разобраться в своих чувствах и остаться с одной девушкой. Всех Вам благ!

    сентябрь 15, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    У него неприятности, много переживаний. Думает, мучается, мечтает… боится ошибиться.

    сентябрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К Юрию идет внимание от двух женщин.
    Он сам по себе человек не быстрый для принятия решения, будет долго сомневаться и колебаться-с кем остаться.
    В итоге, выбор сделает под влиянием одной из них.
    Удачи.

    сентябрь 15, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мужчина считает себя главным в отношениях.У него период удачи и успеха в отношениях и жизни.нет никакой дисгармонии.А вот дальше произойдут события, которые как-то поуберут с него это главенствующее положение в отношениях.Он почувствует себя не любимым и счастье у него в отношениях как-то померкнет.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Решит финансовые проблемы. Вернёт доверие  любимой женщины.

    сентябрь 15, 2018 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложности в отношениях с женщиной выбьют его из колеи, будет период разочарования и грусти. Но потом возьмет себя в руки, похоже, сделает какой-то выбор, будет более уверенным, откроются далеко идущие перспективы, развитие любовных отношений. Период просмотра — от 6 мес до 1 года.
    Всего доброго.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Разочарование и переживания, неуверенность в завтрашнем дне.Не хватает внимания и выбор из 2 женщин.Всех благ.

    сентябрь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему начинает казаться, что влюбился.Все усердие посвятит женщине.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Происходят перемены, которые требуют от Юрия активных действий и решений. Разобраться в своих чувствах к девушке и сделать свой выбор. Разрешить свои проблемы на работе. Всего доброго!

    сентябрь 15, 2018 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у Юрия карты показывают жизнь нескучная… в текущей среде был любовный треугольник, на данный момент идет карта потери, и в подсознании не все гладко, надеется на перемены, у него сильная любовь вышла, по воле судьбы, в его жизни будет женщина яркая, она любит быть  центре внимания, в домашней обстановке он вышел как разведенный или был в долгих отношениях… подробнее в чате… Всего доброго!!!

    сентябрь 15, 2018 г.