Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты! Скажите хотелось бы физической близости Андрею- 2 августа 1993 года с Сабиной- 9 июля 1993 года? - вопрос №2992496

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты! Скажите хотелось бы физической близости Андрею- 2 августа 1993 года с Сабиной- 9 июля 1993 года?

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да,, он хочет близости.

    сентябрь 15, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сабина, близости Андрей желает и в мыслях даже большего… Но, есть обстоятельства, субъективно(для него) серьезные причины, которые отстраняют и  мешают ему быть с Вами.

    Пожалуйста, оцените понравившийся Вам ответ,
    Всего Вам Доброго!

    сентябрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет

    сентябрь 16, 2018 г.