Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие чувства есть у Ивана к Людмиле и ко мне, к кому из нас чувства сильнее,какое у нас будущее? Иван 1.07.69 Людмила 11.06.67 Елена 16.02.80 - вопрос №2992520

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У Ивана к Людмиле чувств нет; у него чувства к Елене, с ней и останется в будущем и будет счастлив.Всех благ.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Больше  чувств  идет  к   Людмиле.Будущее-   мжчина  останется в  итоге  один.  Удачи  вам

    сентябрь 15, 2018 г.

    АФИНА

    133-й в Эзотерике

    С Людмилой отношения построены на страсти, но для счастливого совместного будущего это мало, будут разногласия и помехи. С Еленой был либо есть союз, отношения не стальные, но перспектив больше.

    сентябрь 15, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства совершенно разные. Людмила для него родной и близкий человек, с которой он будет продолжать жить. К Елене страсть, здесь любовные отношения, но как муж и жена в дальнейшем вы не будете. Всех благ!

    сентябрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! К Людмиле есть страсть, притяжение… К Вам есть симпатия, желание узнать лучше… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 15, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    эгоист еще тот…

    сентябрь 15, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Чувства и страсть к Вам безусловно сильнее, есть желание быть вместе, но Людмила это значительная часть его жизни, и с ней его связывает большое количество различных обязательств. Поэтому в ближайшем будущем он так и будет метаться между Вами и Людмилой, так как просто сделать выбор не так сложно, сложно изменить после этого жизнь многих людей...

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 16, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрые чувства, ни к  кому нет сильнее или слабее. Будущее у вас нормальное. Еда, деньги, работа будет. И любовные треугольники тоже.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Ивана и Людмилы не совсем всё гладко на сегодняшний день.  Но есть шанс исправить. У Вас с ним не сложится жизнь, не советую. Обращайтесь в чат с  фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства сильнее и свежее к Елене, но с Людой связь более глубокая, интенсивная. На данный момент мужчину все устраивает, что бы ни говорил. И планирует и в будущем поступать так, как он считает нужным, не предавая большого значения чувствам других людей.
    Можно разобрать этот любовный треугольник куда подробнее и точнее. Обращайтесь.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 16, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По разному относится этот человек к эти женщинам. К Людмиле чувства долга, обязанности и отношения, как-бы скреплены, прожитыми вместе годами жизни. К Елене действительно поток чувств, обновившей его жизнь. Но на ближайшее полугодие изменений в общении ни с той ни с другой не наблюдается.но сильнае притяжение именно к Елене
    Всего доброго!..

    сентябрь 16, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Добрый день!
    У ивана к людмиле есть еще чувства.так как их многое связывает-семья и прошлое в отношениях.Он запутался между двух женщин.Но к Елене тоже есть чувства.И к Людмиле есть влечение.Людмила держит Ивана и расставаться с ней пока не видит смысла, она идет как мать его детей.А Елена идет больше как любовница, или будущая женщина, но к ней тоже у него есть гармония и отношение.В будущем он закроется и будет закрыт в себе, разбирается.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    С Людмилой все в прошлом и нет там давно любви между ними. С Вами новые чувства, как в молодость вернулся. Но и тут не все так просто, будете еще пару лет поврозь, пока в итоге не воссоединитесь. Не будет легко, но терпимо, у Вас много ревности и ожиданий, у него обязательства перед семьей. Не торопите его, он этого не любит, живет без спешки в своем ритме, предоставьте ему самому все решить, житейской мудрости и богатого жизненного опыта ему не занимать и он знает, что делает

    сентябрь 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ивану Елена безусловно нравиться, но какого то знаете настоящего чувства он не испытывает к ней.это всё на почве страсти, на почве  новизны эмоций.новизны чувств.это временное явление.за его действиями и словами не стоит серьезного чувства.

    Что касается  Людмилы, то знаете, уже заезженно, тяжело, душевно и морально быть вместе в тягость… будущее очень вероятен развод, на почве новизны и страсти к Елене.но и эти отношения не будут очень долгими.всё закончится так же резко как началось.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К вам сильнее чувства

    сентябрь 16, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    К Людмиле не видно чувств- уважение, поддержка, много общего- за прожитые годы, они давно живут, как соседи, на данный момент им так удобно.
    Немного застенчивый, несмелый по отношению к Елене-влечение, чувства, желание быть вместе-у него есть, только он не знает, как начать лучше действовать, т.к. оба показаны в отношениях, особых проблем не хочет, осложнять все-не готов, вот и получается, что все остается, как есть.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Иван будет с Людмилой.

    сентябрь 16, 2018 г.