Религия

Решено

БОГ - вопрос №299256

Здравствуйте!<br />Можно принять за истину то, как я думаю?<br />Господь выше всего, что когда-либо было, есть и будет, Он предел всему, потому-что лучше Его быть нельзя и одновременно беспредел, потому-что СВЕРХВСЕСОВЕРШЕНСТВИЕ Божие бесконечно.<br />Он ТАКОЙ, что даже бесконечно выше Своей Личной Сущности (предела) и беспределен в Своём бесконечном СВЕРХВСЕСОВЕРШЕНСТВИИ (беспредела).

июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    14-й в Религии

    Юлия! Можно принять за истину, что Господь Бог совершенен и бесконечен, предела совершенству нет, как нет никаких границ ни в чем и нигде.

    июль 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    А можно обратиться к Священному Писанию-Биюлии, там всё чёрным по белому. Главное, это понять его как личность и сблизиться с ним! Пишите помогу.

    июль 6, 2012 г.