Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось, что близкий друг держал на руках голого крупного младенца мальчика, сам он был в одних трусах. Спасибо за толкование:-) - вопрос №2992579

Дополнение автора от сентябрь 17, 2018 г., 13:48:04

Мари Арагон, В ТОЧКУ!!! Только что узнала, что он выиграл крупный контракт и заработает много денег!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон говорит о приближении проблем (забот, хлопот) со здоровьем Вашего друга. Не обязательно это проблемы физического здоровья. Может быть упадок психологического здоровья, депрессивный период.
    Побеспокойтесь о нем.
    С уважением, Viola.

    сентябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что к другу неожиданно придет крупная прибыль или успех, в котором он очень нуждается… Будет Вам новость об этом… Добрых Снов!

    сентябрь 16, 2018 г.