Эзотерика

Решено

Рожа. - вопрос №2992791

Здравствуйте! Видела во сне что у меня рожистое заболевание, сначала видела на правой руке воспаление, в области пальцев, а на другой день, вижу, что на правой ноге покраснение в области голени.
О чем может говорить эти сны.Спасибо за ответ.

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что будут разговоры про вас или сплетни.

    сентябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то, Ваши, усилия или труды не будут оценены по-достоинству (неблагодарность..)… Более того, идет предупреждение, что можете зацепить негатив от какой-то неприятной ситуации… Будьте осторожны…

    сентябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проверьте себя на наличие негатива.

    сентябрь 16, 2018 г.