Медицина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это у меня на коже лица? Это похоже на рак кожи? Не болит, не чешется. Боюсь к врачу идти. - вопрос №2992882

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Любовь.
    Похоже на обычный невус ( родинка).
    Если нет жалоб, образование не увеличивается в размерах, то вообще не вижу смысла обращения к врачу.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    На рак не похоже, это родинка. К врачу стоит обратиться в том случае, если отметите рост родинки, изменение ее цвета или формы, зуд в ее области.

    сентябрь 16, 2018 г.