Медицина

Здравствуйте, у меня уже неделю температура держится 36.9-37.3, Нет никаких других симптомов болезни, с чем это может быть связано? - вопрос №2993239

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анна.
    Причин такого повышения температуры может быть много.
    Зачастую это проявление хронической инфекции.
    Рекомендовал бы вам сдать бак посев из горла, носа, уха, бак посев мочи и бак посев из влагалища.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если помимо повышения температуры у Вас нет абсолютно никаких жалоб, то порекомендовал бы Вам сдать общий и биохимический анализы крови, а также кровь на гормоны щитовидной железы. Изменения температуры тела без видимых проявлений болезни характерны для патологии этого органа.

    сентябрь 16, 2018 г.