Медицина

Решено

Ребёнок 6 лет. Кашель. Добрый день. Были у лора, пролечились антибиотиком, потом секстафагом.пьём сингуляр,ксизал,авамис в нос. Педиатр назначил ингаляции с беродуалом и пульмикортом. Все закончили. - вопрос №2994683

Кашель не ушёл. Ночью пару раз как будто с бронхоспазм ом. У нас полиноз. Аллерголог в отпуске. Что это может быть? Педиатр назначила ребёнку 6 лет дозу 500 пульмикорта 2 мл на 2мл физрастовра. Может была передозировка? Куда бежать?

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Передозировки не было, этот препарат детям от 6 месяцев может назначаться до 1 мг в сутки в 2 приема (информация из официальной инструкции).
    Что-то определенное посоветовать сложно, не зная всей истории заболевания. Поэтому порекомендовал бы Вам обратиться повторно к Вашему доктору и сообщить о неэффективности назначенного лечения. Также Вы не пишите как долго лечились, возможно оценивать терапию в целом еще рано.

    сентябрь 18, 2018 г.