Юриспруденция

Угон автомобиля - вопрос №299562

Муж ушел от жены неделю назад, забрал машину, оформленную до брака в собственность на жену. В машине личные вещи, в том числе служебный ноутбук, принтер и личные документы жены, что делать?

июль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Яна! Пытаться поговорить мрно сначала, потом, если не вернёт, — обычный путь — полиция, заявление о хищении и так далее...

    июль 7, 2012 г.
  • Яна! Пытаться поговорить мирно сначала, потом, если не вернёт, — обычный путь — полиция, заявление о хищении и так далее...

    июль 7, 2012 г.