Эзотерика

Доброе утро! Заплетать косу. Наблюдаю во сне за парнем и девушкой, понимаю, что они влюблены - объятия, поцелуи. Они мне незнакомы. Потом вижу как - вопрос №2995796

этой девушке кто то плетёт косу, волосы русые, чистые, блестящие, длинные, уважаемые эксперты, растолкуйте, будьте любезны! Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вскоре вам поступит предложение руки и сердца.дорога вас будет ожидать чистая и длинная.если вы уже замужем-то такой сон предвещает хорошие перемены в ваших с мужем отношениях.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает известие (новость) о чьей-то помолвке или предстоящей свадьбе… Но может случиться  и так, что сон этот касается непосредственно Вас)… Добрых Снов!

    сентябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон не о Вас.Если бы косу плели себе Вы, это бы означало удачную дорогу, свидание, любовь.Скорее, прлучите новость о приятных событиях своей подруги(родственницы).

    сентябрь 19, 2018 г.