Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте - вопрос №2996587

Что будет в личной жизни др конца месяца, какие события чего ожидать? екатерина 04.12.1991

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут друзья, много общения, и будет какая то развилка, куда двигаться дальше… Много будет открыто дорог, выбирай любую, всё отлично у Вас будет!

    сентябрь 19, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Может выйти на связь человек, с которым в разладе, но будут и новые знакомства.

    сентябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До конца месяца ничего не прояснится.Будете надеяться на улучшение Ваших сердечных дел к концу года.

    сентябрь 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    особых перемен в личной жизни не будет, неопределённость в отношениях с мужчиной как была так и останется.

    сентябрь 20, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по линии карт выпадает две проблемы основная карта это финансы есть спад но не кризисная точка третий месяц осени есть дорога ведущая к стабильности вторая проблема отношения ссора но не разрыв есть линия примирения

    сентябрь 20, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Реальных событий не будет.
    Вы будете ждать известий от дорогого вам человека, другие отношения вам сейчас не нужны.
    Удачи.

    сентябрь 20, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Вы проживаете месяц завершений, приоритет — в разрешении трудностей и решении проблем. Будет желание расставить последние точки и решить, то ли это, что вам нужно, или лучше начать с нуля.
    Удачи.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Старайтесь сохранять абсолютную ясность, чтобы не поддаться соблазнам или самообману. Вполне можете прояснить свои планы на счёт молодого человека. Могут быть встречи, общение  а так  поездка. На работе будете чувствовать себя уверенно. Всего доброго!

    сентябрь 20, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день, укажите время и город вашего рождения. Я посмотрю

    сентябрь 20, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Я посмотрел транзиты на текущий период.
    У вас выражен 7 дом гороскопа, а это личная сфера.

    Марс в 7 доме-вы проявляете активность в этой области, ситуация сложилась неблагоприятные, марс является Богом войны, а  значит, велика вероятность того, что вы разругались с вашим возлюбленным, причём серьёзно.Возможно вы столкнулись с агреессией, с обвинениями в свой адрес.  Между вами непонимание, каждый отстаивал свою точку зрения, никто не хочет идти на уступки. И вы знаете, аспекты указывают, что эта ссора может стать окончательным поводом для полного разрыва отношений. Пока он испытывает отчуждение.

    Налаживать и идти на контакт не собирается.

    Луна в 7 доме-Тревога и беспокойство на счёт отношений.

    Скоро она перейдёт в ваш 8 дом и вас посетят мрачные мысли, плохие предчувствия, депрессия.

    Марс в переходе в 8 дом-стрессовые ситуации вас не покинут примерно месяц, все как будто будет складываться против вас, советую вам пережить этот период осторожно и не наломать дров.

    После октября марс перейдёт в 9 дом, а это дом заграницы, дальних путешествий, скорее всего, вы поедите к нему и у вас будет разговор. Но опять же, если и ехать, то без претензий, иначе разгорится большущий конфликт.

    сентябрь 20, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Общение с мужчиной будет, но пока что ничего серьезного не видно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 20, 2018 г.