Эзотерика

Добрый вечер вам. Случайно выходил в астралом Лечил энергией людей Шевелил бумажки.. Чем кончится-предполагал. Как пройти этот путь? Я не жалею.. Началось это само Эго уталил, но Устал Мне 27 Уже - вопрос №2996589

таблети пью В жизни сами понимаете что началось Хочу жить самой нормальной человеческой жизнью Смерти знакомых, о которых я знал Чужие переживания Голоса Чужие люди Вечно испивающие прану Мысли о суициде, и чёрная полоса 4года… изображение из вопроса - Добрый вечер вам.
Случайно выходил в астралом
Лечил энергией людей
Шевелил бумажки..
Чем кончится-предполагал.
Как пройти этот путь?
Я не жалею.. Началось это само
Эго уталил, но
Устал
Мне 27
Уже

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пресекайте свои выходы.Иначе есть риск не вернуться.Тем более, что за жизнь не держитесь.Вы ведь не хотите болтаться в космосе?

    сентябрь 19, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. А почему бы и нет. Если нет желания, то можно и подсобить.

    сентябрь 20, 2018 г.