Медицина

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня ребенок? - вопрос №2996671

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если Вы и Ваш мужчина здоровы, то при незащищенном половом контакте в дни предполагаемой овуляции шанс забеременеть у Вас довольно высок.

    сентябрь 20, 2018 г.
  • Добрый день, Юлия.
    Если у вас и вашего полового партнёра нет проблем в репродуктивной сфере и вы будете жить незащищённой половой жизнью в дни предполагаемой овуляции, то конечно ребенок у вас будет.

    сентябрь 20, 2018 г.