Красота, Здоровье

Срочно нужна ваша помощь,уже 2 месяца на руках непонятные высипания,которые зудят,иногда появляются пузырьки маленькие,думала что экзема,обратилась к врачу он сказал дерматит,но назначеное лечение не - вопрос №2996810

помогло, стало хуже оно стало прогрессировать, что это может быть и как можно избавится хотябе от нестерпимого зуда.благодарю за ответ. изображение из вопроса - Срочно нужна ваша помощь,уже 2 месяца на руках непонятные высипания,которые зудят,иногда появляются пузырьки маленькие,думала что экзема,обратилась к врачу он сказал дерматит,но назначеное лечение не

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health?f=default

    сентябрь 20, 2018 г.