Эзотерика

Дорогие эксперты! Помогите разрешить проблему. Познакомилась с парнем, свидание прошло идеально, на следующий день встретились. Тоже всё было хорошо. И через день он пропал, не поняла причины.Хотя - вопрос №2997244

выражал симпатию и подвоха я не видела. Даты рождения я его не знаю и фото его тоже нет. Но есть моё. изображение из вопроса - Дорогие эксперты! Помогите разрешить проблему. Познакомилась с парнем, свидание прошло идеально, на следующий день встретились. Тоже всё было хорошо. И через день он пропал, не поняла причины.Хотя

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Он появится снова скоро уже.

    сентябрь 20, 2018 г.