Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток) Хочу узнать: на данный момент какие мысли, чувства, эмоции испытывает ко мне(Анастасия 11.11.1985) мужчина (Ярослав 23.11.1981)? Зеленодольск Республика Татарстан. - вопрос №2997926

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Испытывает разочарование.Сейчас у нее нет желания продолжать общение.

    сентябрь 21, 2018 г.
  • Как умеет, так и чувствует, мыслит и испытывает.., но вам это может показаться недостаточным.
    Конечно, вы давите (и энергетикой тоже), это вам необходима определенность...

    сентябрь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что такое чувства, он давно уже забыл.Отношения только потребительские.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Мне идет напряжение. Именно со стороны девушки, энергетика очень напряженная ее. есть некие трудности по судьбе.
     Хочет перемен в личном и в карьере.и скажу что в карьере будет верх
     А вот в личном плане что то ни как не придет к общему.
     мужчина с симпатией, с определенностью, но идет шаг в перед два назад.
    можно подробнее посмотреть именно его

    сентябрь 21, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    мужчина мягкий добрый. вас любит. но пока активно не проявляет себя.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! на настоящий момент присутствует недоверие и недовольство.Он любитель критики и часто может не замечать свои ошибочные действия.
    всего доброго!

    сентябрь 21, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ярослав предпочитает вести в отношениях, контролировать ситуацию, быть главным.  В этом году склонен решать, продолжать или завершать отношения, выбирает дальнейший путь для себя, решает, кому доверять, кому нет. Вы же склонны в этом году решать проблемы отношений, может, пришло время опереться на плечо консультанта.
    Удачи.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувства угасли уже, эмоций особых нет. У вас будут перемены в личном через два года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 21, 2018 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Есть с её стороны интерес, флирт.пока серьёзных чувств не видно
    Есть желание общения с её стороны, поговорить рассказать о своих делах ,
    Она в вас  больше друга видит

    сентябрь 21, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    нет у нее чувств… избегает вам…

    сентябрь 21, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина себе на уме. Симпатия есть, но больше преследует свои интересы. Больших планов на будущее не строит. Как только он получает то, что хочет — бесследно исчезает. Так он намерен поступить и в вашем отношении.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ярослав вполне ясно и разумно проанализировал положение вещей и теперь готов принять решение. Чувства к вам есть, а вот эмоции не самые позитивные, возможно разочарован и огорчён чем-то. С вашей стороны спокойное восприятие происходящего и настроены вполне благодушно. Эмоции позитивные. В чувствах интерес и желание общения. Всего доброго.

    сентябрь 21, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы ему нравитесь, он вас выделяет среди других.
    Не всегда вы ему понятны, но этим и привлекаете.
    Удачи.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия к вам

    сентябрь 21, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины есть к Вам чувства, положительные эмоции… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Показано вполне положительное отношение у мужчины  девушке, она для него привлекательна, интересна, представляется ему самодостаточной полноценной личностью и женщиной. Видит в ее лице неплохой шанс для того чтобы построить крепкие, благополучные отношения. Но с чувствами проблема, есть какая-то скованность, стесненность, неуверенность, неготовность раскрыться перед ней. Человек находится в плену неких заблуждений и тревог, блоков, которые сам себе поставил, отрезая возможность быть счастливым. Возможно боится быть непонятым, не принятым.

    сентябрь 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    К осени все будет хуже и почти не будет улучшения в отношениях.Нет желания и сил продолжать отношения.

    сентябрь 21, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анастасия!
    Он как ребенок, но при этом большой трудяга… Денежный, умеющий и работать и зарабатывать. Проблема с ответственностью и лишний вес как одно из следствий, проблемы с сердечно-сосудистой системой. В жизни хорошие события иду медленно, а вот плохое быстро «налетает». Интеллектуальный, коммуникативный, интересующийся многим, с сосредоточенностью проблемы — много хочет узнать :)
    Анастасия — теплая такая. душевная, но с внутренним большим конфликтом — Я САМА и при этом нужны отношения… В жизни ВСЁ динамично, быстро происходит и требуется срочное принятие решений, а это вот не просто, всегда много сомнений...
    Ярослав с негативным опытом в отношениях, прямо «шарахнуло» его не по детски… И при этом не унывает, хочет новых и серьезных, и со свадьбой. Я бы не сказала, что есть чувства на данный момент… Есть интерес и чем больше каких-то совместных увлечений, познаваний, тем интерес выше. Думает, что у Анастасии кто-то есть...
    Пока чувств не вижу. Есть взаимный интерес. Чтобы построить отношения, Анастасия должна понимать на ЧТО идет и относиться слегка «корыстно» к этим отношениям — постоянно держать в голове ЗАЧЕМ ей это и ЧТО от неё требуется взамен…

    сентябрь 22, 2018 г.