Медицина

Решено

Здравствуйте. Какие анализы сдавать перед госпитализацией в кардиоцентр, потеряла список. - вопрос №2998025

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анастасия.
    Все зависит от того с какой целью вы туда госпитализируетесь.
    Если для планового оперативного лечения, то зачастую это общий анализ крови, общий анализ мочи, коагулограмму, биохимический анализ крови, РВ, гепатиты, ВИЧ,  плюс дополнительные методы исследования, если они проводились.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Обычно это кровь — общий и биохимия, ВИЧ ГЕП, СИФ. ЭКГ, ЭхоКГ, флюорография. Выписка терапевта по сопутствующей патологии.
    Рекомендовал бы Вам повторно обратиться и попросить список обследований. Возможно, доктора хотели посмотреть результаты еще каких- н исследований, которые Вы должны сделать по месту жительства.
    Если Вы приедете без них, Вас могут не взять на госпитализацию.

    сентябрь 21, 2018 г.