Психология

Отношения - вопрос №299869

У меня непонятная ситуация с любимым человеком.После его приезда с отпуска, мы встретились трижды, было всё нормально, а потом он просто исчез. Не отвечает на звонки, сам не звонит, однажды выслал СМС, что нет настроения. Я ничего не понимаю.Что происходит?

июль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла! Ответить на ваш вопрос  может только ваш МЧ. Строить гипотезы по поводу его поведения можно бесконечно. Напишите ему прямой вопрос, если не ответит, то может и не стоит настаивать на ответе?

    Успеха Вам!

    июль 8, 2012 г.