Эзотерика

болит живот диарея не проходит лечение не помогает мне 30 лет - вопрос №2998926

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вам 30 лет или вас 30 лет преследует эта напасть? Не понятен вопрос. И потом, нужно ваши данные и фото, что бы искать причины.

    сентябрь 22, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Необходимо ваше фото для диагностики по Здоровью.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Некоторые типы подобных проявлений организма связаны с психосоматическими факторами… Проанализируйте свои мысли и те состояния, которые с ними связаны.Если их убрать, то уйдут и симптомы диареи. В личном контакте поясню, как вам помочь.

    сентябрь 22, 2018 г.