Медицина

Решено

Здравствуйте!пью клайра 6 дней,и пью 3 месяца антидиприссанты(тревожно депрессивное расстройство)!но от клайры усилилась депрессия!и болит правый висок!это нормально?скажите как убрать эту депрессию - вопрос №2999737

может витамины какие попить?

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно обратиться к Вашему доктору, который назначал Вам эти препараты и рассказать о своих симптомах, чтобы он скорректировал схему.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Нет это не нормально.Какой андидепрессант — Вы не написали! Витамины не убирают депрессию. Какая депрессия? Нужен код по МКБ-10 Вашего диагноза. Депрессии бывают ОЧЕНЬ разными. Если она невротическая, то самое эффективное средство — не антидепрессанты, а психотерапия.

    сентябрь 23, 2018 г.