Технологии

Решено

Купили смартфон.зарядила.все кпк положено.оставила Через неделю занялась им..включила стала скачивать приложения.ужасно нагревается и батарея почти - вопрос №3000742

сразу села!!! Что делать? в салоне примут его обратно??

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Модель напишите.

    сентябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    HFS

    5-й в

    вот в салоне и спрашивайте. если не признаков залива водой — обязаны принять. тем более говорите всего неделя

    еще совет, в случае разногласий — найдите ближайшее представительство «общества защиты прав потребителей» — они как раз на этом специализируются, основные консультации точно бесплатно (когда я обращался, всего один раз позвонил, больше и не потребовалось — одно упоминание общества, и одно письменное заявление продавцу, как таран пробили нерадивого продавца, все завертелось со скоростью звука)

    сентябрь 24, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вы пишите: Купили смартфон, зарядили, всё как положено .
    Оставили его лежать в коробке на одну неделю? Включенным или выключенным ?
    И откуда Вы скачивали приложения ?
    В Вашем вопросе большая не определённость.
    От модели самого телефона Абсолютно не зависит ровным счётом ничего .
    Вы я насколько понял, им уже после покупки пользовались ( сразу) и таких проблем телефон в Ваших руках не выдавал, а полежал недельку, Вы его включили, стали скачивать приложения с неба ( интернета ) в телефон, и ОН разогрелся и АКБ быстро сел ( разрядился ).

    P/S: Торговое предприятие назад у Вас его не примет, т.к. аппаратной проблемы у него нет!!!

    сентябрь 24, 2018 г.