Медицина

Здравствуйте. Неделю назад начал болеть зуб. Выпала пломба около года назад, но боли не беспокоили. Последнюю неделю боли были каждый день. Пила обезболивающее « Кеторол». Онемел подбородок и нижняя - вопрос №3001321

губа + пару нижних зубов десна тоже онемела. Не чувствую вообще и образовался шейный лемфоузел. 2 дня терпела, пошла к врачу. Мне назначили антибиотик «Сумаммед», порошок для приема внутрь «Нимесил» и таблетки Мильгаммы. Скажите, правильно ли мне назначили и поможет ли это снять онемение лица? И как скоро пройдёт лимфоузел? Зуб пойду лечить как только станет легче

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такая схема может способствовать уменьшению онемения. Лимфоузел уменьшится через некоторое время после лечения воспалительного процесса.

    сентябрь 24, 2018 г.
  • Добрый день.Арина.
    Я так понимаю вы были не у стоматолога. Сложно сказать на счет лечения, так как не понятно от чего вас лечат.
    В первую очередь вам необходимо было показаться стоматологу. так как все эти симптомы как раз и могут быть из — за зуба. Возможно это пульпит.
    Покажитесь как можно скорее стоматологу.

    сентябрь 24, 2018 г.