Медицина

Здравстуйте,у меня вопрос.Являются ли кровотичения после лишения девственности на протяжении нескольких дней, месячными?И как понять не является ли задержка после лишения девственности беременностью. - вопрос №3001352

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если время месячных совпало с лишением девственности, то да, возможно у Вас именно они. Чтобы проверить — сдайте кровь на ХГЧ или сделайте тест на беременность.

    сентябрь 24, 2018 г.
  • Добрый день, Оксана.
    Если эти выделения не в дни предполагаемых месячных, то конечно нельзя их считать месячными.
    Чтобы понять нет ли беременности необходимо сдать кровь на ХГЧ.

    сентябрь 24, 2018 г.