Эзотерика

Решено

Закрыт

С понедельника на вторник приснился мой любимы мужчина(Анатолий,15.09.1967 г.р.) в ужасном виде:пьяный,рядом пьяный друзья,я пытаюсь его остановить,почему-то перегоняю машину сама,когда водить не умею - вопрос №3001681

И машины у него нет, только может водить.Был оочень пьяный.К чему это снится?изображение из вопроса

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Данный сон скорее говорит о том, что вы можете зря его в чем-то подозревать, что-то зря надумывать про него.

    сентябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что любимый человек, чувствует вину перед Вами, казнит себя за что-то. При этом жалеет Вас и сострадает… Добрых Снов!

    сентябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Hel'ga

    302-й в Эзотерике

    Вашего мужчину могут накрыть неприятности, проблемы, неочень хорошая ситуация может случиться.
    Вы захотите принять участие в решении проблемы, оказать помощь, поддержку

    сентябрь 25, 2018 г.