Эзотерика

Решено

vip

Когда мне лучше купить лотерейный билет, чтобы выиграть? - вопрос №3001719

Юлия 3 марта 1985 г. Примерно 12-1 ночи г. Перевальск

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    вам это не поможет, молитвы нкжны

    сентябрь 25, 2018 г.

    Елена

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могу вам предложить амулет удачи, будете каждый раз просчитывать самостоятельно и увеличивать шансы на успех любого предприятия.

    сентябрь 25, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не поможет, по энергетике видно, что вероятность крупного выигрыша у Вас крайне не велика…

    сентябрь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Билеты лучше покупать на растущей Луне.Возможно, и повезет.

    сентябрь 25, 2018 г.
  • День благоприятный и время — выбирается  на основании и Вашего гороскопа, и конкретного дня, сидеть высчитывать все дни подряд никто не будет, это труд, на халяву считать то же никто не станет,

     а что бы что то получит, сперва нужно отдать, так кажется звучит мудрость.

     используя других людей, человек еще больше погружается в долги.

    Чем больше отдает- тем больше получает,

     но это все не важно,

     если смотреть статистику,

     а она крайне неблагоприятная,  все кто выигрывал когда либо в лотереи, очень сильно в последствии пострадал..

    Нет в этом мире халявы, не существует, за все рано или поздно придется заплатить, иногда своим здоровьем, отношениями,  и т.д.

    Поэтому определитесь, а чего вы хотите на самом деле

    сентябрь 25, 2018 г.