Психология

Решено

СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - вопрос №30018

ПРАВДА ЛИ, ЧТО ЕСЛИ МУЖЧИНА ХОЧЕТ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ОН ПРОЯВЛЯЕТ ИНИЦИАТИВУ? ИЛИ БЫВАЮТ ТАКИЕ ТИПЫ, КОТОРЫХ НУЖНО ПОДТАЛКИВАТЬ, ПОДСКАЗЫВАТЬ И ГОВОРИТЬ?

июль 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Лесик

    Все люди разные,бывает,что и подтолкнуть нужно в силу их характера,стеснения или неуверенности в себе!

    июль 29, 2010 г.

    Бойко Олег Анатольевич

    Психология

    "Типы" бывают разные))). Бывают и такие, которые проявляют инициативу без серьезных намерений... Если вы спрашиваете, стоит ли подталкивать вашего МЧ на серьезные шаги, то это конечно только ваше дело. Но так Вам придется толкать его и в дальнейшем, Вы никогда не будете им довольны. Ваши фразы будут примерно такие, «вот, у всех мужья как мужья, а мне достался… не рыба не мясо…» Классика...

    июль 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. В первом случае - ТАК ПОСТУПАЕТ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!  Срабатывает древний инстинкт охотника.  А второй тип -  инфальтивный. Этот тип на  любительниц командовать всем и всегда, и для тех кому мужчина в доме "для мебели нужен".

    Удачи в выборе! Лидия