Эзотерика

Добрыйдень, вот что нашли у себя проколотое фото. Кто нам желает зла????помогите - вопрос №3002165

изображение из вопроса - Добрыйдень, вот что нашли у себя проколотое фото. Кто нам желает зла????помогите

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это очень сильная порча на разрыв семьи сделала женщина

    сентябрь 25, 2018 г.
  • Сегодня полнолуние.
    Сожгите фото, так.
    Чтоб луна видела, огонь.
    Фото ни рвать и ни мять.
    Видимого и не видимого врага.
    Можно вытянуть ритуалом.
    Сам даст о себе, знать.

    сентябрь 25, 2018 г.
  • Это рассорка… Есть девушка, в окружении мужчины… Хочет увести…

    сентябрь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как Вы заметили, игла воткнута между вами.Это сделано на расставание.Естественно, не мужчиной.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Это порча, и похоже она уже сработала достигла своего или же близко.

    сентябрь 26, 2018 г.