Медицина

Решено

Здравствуйте! У мужа привыкание к каплями нафтизин уже 4 года, лечение никакое не помогает. Что делать? Подскажите какой-то алгоритм действий? - вопрос №3002554

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анна.
    Чтобы вам ответить необходимо знать с какой целью муж принимает данный препарат, консультировался ли он с врачами, какие у него жалобы и др.

    сентябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Алгоритм:
    1. Ваш муж регистрируется на данном сайте
    2. Берет у меня консультацию
    3. Выполняет рекомендации и избавляется от привычки
    Нафтизин легко вызывает зависимость, а 4 года — это уже много — большой риск серьезного повреждения слизистой носа! Для начала пусть покажется ЛОР-врачу — скорей всего есть атрофия слизистой оболочки. Нужно лечиться параллельно — от привычки — и получать назначения ЛОР-врача.

    сентябрь 26, 2018 г.