Технологии

Привет форд фокус 2 КПП автомат заменил генератор не запускается просто крутит и все бензин идёт свечи менял снова крутит и все - вопрос №3002589

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    У Вас скорее всего проблема в приборной панели.
    Нужно ее разбирать и перепаивать засохшие просохшие провода " CAN-шину ", по другому Вы ее не заведете, БК Вам должен будет выдавать, то там то сям проблема.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    После замены генератора электрооборудование все работает? Может подключили не так?

    Свечи меняли, а искру проверяли?

    Бензин идет где? Какой двигатель, карбюратор, инжектор...

    сентябрь 26, 2018 г.