Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое настоящее и будущее у этой пары:Сергей 26.03.1987 и Марта 11.02.1985? - вопрос №3002712

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Привет! Он очень сильно любит и и будет любит всегда.В конце ноября отношение будет развивать еще сильнее.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Алексей Александрович

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Небольшой холодок и словно отдаление чувствуется, но в скором все пойдет на восстановление, впереди есть хорошие перспективы как у пары.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Парень однолюб, отношения будут долгими и успешными, хотя как и в любых отношениях возможны кризисные ситуации которые они смогут вместе пережить, и это только укрепит их отношения.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Доброе утро! Ждёт много приятного общения. Есть небольшая тяжесть в чём то… Но ждёт новое маленькое начало отношений и какое то письмо) В общем Вас ждёт романтические отношения) Желаю Вам счастья!)

    сентябрь 26, 2018 г.

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает чувства, ему нравится Марта,  но он  сомневается, как будто отдалился немного. Далее два сценария: либо чувства усилятся, либо остынет полностью и  уйдет к бывшей.

    сентябрь 26, 2018 г.
  • Доброе утро.Влюблен в Вас.Но в данный момент есть некая между вами отдаленность либо конфликт, либо в стадии конфликта.Но не смотря на данный тяжелый период в будущем вы с ним вместе.

    сентябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В паре есть стремление развивать отношения. Не всегда правда можно избежать огорчений, но перспективы есть на совместное будущее и многое будет зависеть от девушки. Всего доброго!

    сентябрь 26, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают на линию размолвки есть линия ссоры но есть дорога ведущая к примирению.карты не указвли разрыва в отношениях.дорога по линии жизни и любви идут рядом.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Женаты. Отношения в семье сложные.  Мужчина способен на измену. Женщина делает всё, что бы сохранить семью.

    сентябрь 26, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины идет охлаждение, сомнение в правильности выбора.
    В будущем велика вероятность нормализовать отношения.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    вместе будут идти по жизни.

    сентябрь 26, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    На ситуацию сейчас выпала 7 жезлов перевёрнутая. Конфликт, но это не острый накал страстей, а пассивно- агрессивное состояние. Сомнения, неуверенность ни в чем, подозрительность.
    Со стороны мужчины 4 чаш, 10 жезлов, король мечей. Мужчина переутомлен обязанностями и ответственностью. Он устал. В сердце тяжкий груз. Холоден, резок в действиях.
    Со стороны женщины 5 чаш, 7 пентаклей, 4 мечей- переживания, считает что она она все тащит на себе, решила взять тайм аут. Будущее смерть завершение окончание отношений.

    сентябрь 26, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Сергей сомневается в правильности своего будущего выбора… думает создавать ли прочный союз.В дальнейшем можно ситацию изменить и улучшить отношения.Чувственность со стороны Марты поможет растопить сердце Сергея.

    сентябрь 26, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    страстнная пара и сейчас и в будущем

    сентябрь 26, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Отношения развиваются быстро.Идет активное общение, встречи.
    Будущее благоприятно.
    Будете вместе.Будет семья.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Пару ожидают крепкие отношения, будет критический момент в отношениях, но его надо пройти. Вы по жизни созданы друг для друга. Девушке придётся немножко уступать в отношениях, но мужчина будет это ценить.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Боевая Марта его от себя не отпустит, кто бы что не говорил. Он при ней, ей нравится его честность и верность, умение держать слово. Оба упрямые и знающие себе цену, на том и сойдутся и надолго

    сентябрь 26, 2018 г.

    Алина

    665-й в

    Бытовые ссоры и скандалы по пустякам неизбежны как сейчас так и в будущем но главное это искренние взаимные чувства. В дальнейшем возможен брак и новые эмоции и случаи не будут вас покидать. Так что живите и радуйтесь жизни.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В настоящем есть немного конфликтов и сомнения женщины… должно быть, насчет совместного будущего и верности мужчины. Но сомнения эти напрасны. Все неурядицы возникают от того, что мужчина несколько нестабильный по характеру, но к отношениям он относится серьезно и хочет их продолжать. В паре в пределах полугода все выровняется, проблемы начнут уходить, общие цели объединят, и старые разногласия отойдут на второй план.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Елена Александровна

    675-й в Эзотерике

    С середины ноября начинается самый важный для вас период года — или время самых важных перемен и кульминации всех ваших усилий, или кульминации и обострения всех проблем. Продлится этот период до начала декабря. Суть этого периода будет заключаться в полном обновлении и реформировании ваших планов на будущее, привычных связей, направлений вашей деятельности, финансового положения и всего, что было для вас источником стабильности и постоянства. В это время принесут плоды стратегии вашей самореализации в отношениях

    сентябрь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И вместе, и отдаляетесь.Ситуацию еще можно спасти.О Вас все время думает и переживает за отношения, принимая на себя всю ответственность за них.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Вера

    592-й в

    Самые серьезные проекты и достижения на будущее или же самые сложные проблемы и препятствия будут связаны с темами развития отношений, работой, а также с вопросами брака. Не торопите его и тогда всё будет отлично у вас.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Будет счастливый брак.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее у них будущее.

    сентябрь 27, 2018 г.