Бизнес

Здравствуйте, 2 месяца назад взяла а быстро деньги кредит на сумму 3000,оплатить не получилось в срок,у меня грудной ребёнок,после просрочки захожу и начали карать нереальные проценты за день,сейчас - вопрос №3003141

сумма выходит 10000 тыс, звонят и пишут что побьют, поломают ноги и т.д.как быть в такой ситуации? у меня впервые такое

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Запугивают, вымогают-скорее всего вы попали на мошенников, проценты должны были быть обговорены при займе в самом начале, нереальные проценты, что капают сейчас-это наказуемо!
    Покажите то, что пишут вам и запишите запись на диктофон о запугивании-юристам, вам дадут дельные советы, проконсультируют, как стакими наглецами справиться-управа на них есть, ничего не бойтесь!
    Успехов!

    сентябрь 26, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, первичное решение этой проблемы — рефинансирование долга: возьмите новый кредит в банке (а лучше у богатых знакомых, если такие есть), и погасите просроченный кредит. Затем выплачивайте новый кредит скурпулёзно и тщательно, как очень важное дело. Погасив кредит рефинансирования, больше никогда не берите деньги в долг под проценты (будучи в проблемной ситуации). Подробностей не знаю, но если начисленные штрафы Вам незаконны, то уже после оплаты Вы можете обратиться в суд или прочие правоохранительные органы для пересчёта, но если это официальный банк, то скорее всего там всё законно.

    сентябрь 27, 2018 г.