Медицина

Решено

Какую диагностику надо сделать чтобы выяснить диагноз нейрогенный моч пузырь? - вопрос №3003187

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Основной диагностический критерий — сбор анамнеза и жалоб. Также помочь может трансвагинальное УЗИ с оценкой кровотока некоторых сосудов.

    сентябрь 26, 2018 г.
  • Добрый день, Марина.
    Основными диагностическими методами подтверждение данного диагноза являются УЗИ почек и мочевого пузыря, цистоскопия, уродинамические исследования, МРТ при необходимости.

    сентябрь 26, 2018 г.