Медицина

Решено

Здравствуйте, произошла очень глупая ситуация. Два дня назад выпивали с другом в баре, я познакомился с девушкой, мы поцеловались и она прокусила мне губу. Во рту теперь раны от ее зубов. И я - вопрос №3004044

заволновался, чем это опасно, ведь я совсем не знаю кто она? Что мне нужно сделать, чтобы предостеречься от беды, какие анализы сдавать, к какому специалисту обратиться?

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Андрей.
    К сожалению вы уже ничего не сделаете, так как прошло время.
    Но обследоваться можно.
    Сдайте через месяц гепатиты, РВ, ВИЧ.

    сентябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если у Вас нет никаких жалоб, то делать ничего сейчас уже не нужно.

    сентябрь 27, 2018 г.