Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты! Возможны ли серьёзные и длительные отношения,брак, между Татьяной 2.11.1974 и Анатолием 03.05.1964? И какие - вопрос №3004282

намерения у Анатолия в отношении Татьяны.

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! Так и будет.В конце 2019 го года будет брак.2020 года родится ребенка.Боле подробный просмотра обращайся на чат

    сентябрь 27, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго Вам вечера. По картам время ожидания.Запастись терпением.Выжидание.Начало нового отношения между вами.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.   Серьёзные и длительные отношения возможны и брак возможен, так как у пары хорошая совместимость. Намерения у мужчины серьёзные. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Карта на отношение падает «начало партнёрских отношений,».
    Отношения сложатся, но карта заключения брака отсутствует.
    Мужчина не готов снова иметь семейные узы.В его планах тихая, спокойная жизнь с женщиной без всяких обязательств.
    Вот такие намерения у него по поводу любой женщины.
    Карты взаимности между вами нет.

    сентябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Златослава

    352-й в

    Ваши отношения долговечные. Вы стоите по жизни рядом. В течении года будет брак. Будет один ребёнок.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ни к чему не обязывающие встречи возможны, а длительные отношения исключены. Всего доброго.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, серьёзные и длительные отношения возможны, карта Мир говорит о взаимной симпатии, взаимопонимании, взаимопомощи, гармонии души и тела.Всех благ!

    сентябрь 27, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможны, мужчина хочеть всегда быть с Вами. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 27, 2018 г.
  • У Анатолия сильное эмоциональное притяжение… Он влюблен… настроен весьма серьезно… Но он не чувствует взаимности… Он понимает, что вы принимаете ухаживания, но не влюблены… А для него это важно… Ему важна взаимность… Ему важна забота… Это немного тормозит его активные действия… Ему кажется, что у него есть соперник… Он ревнует...
    Но на будущее расклад показывает, что вы будете вместе… Идет осуществление совместных замыслов,… Совместные идеи… путешествия...

    сентябрь 27, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Сказки рассказывать не буду. Отношения краткосрочные вполне возможны. но брака карты не видят, у мужчины уже есть отношения, любви к Вам нет и Вас показывают с завязанными глазами, чего то истинного в нем либо в этих отношениях Вы не видите.
    Всего доброго.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Совместимость непростая, но есть сильное влечение друг к другу. Анатолий сделает выбор в 19 году весной. Но велика вероятность совместного будущего.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 27, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Намерение Анатолия -сделать правильный выбор. Он сейчас оценивает и себя и Татьяну. Он достаточно серьезный человек. с жизненным опытом, не любит бросать слова на ветер. Вопрос брака пока преждевременный, но длительные отношения вполне могут сложиться.
    Всего доброго!

    сентябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Брак вряд ли, не вижу.Но отношения вполне возможны, мысли о Вас есть.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Vectorvita

    588-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый вечер. Да брак возможен. Мужчина думает об этом, но у вас сильный характер, он как бы «укрощает строптивую». Будьте мягче и все сложится. Всех благ вам.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Симпатия у вас взаимная.У вас возможны серьезные и длительные отношения, брак.Проявите своё женское начало — мягкость, уступчивость, кротость, прислушивайтесь к внутреннему голосу, не бойтесь показать свою беззащитность.Человек он серьезный, ответственный, далеко смотрящий вперед.Всего доброго.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Брак возможен, но мешает женщина. Решит с вами расстаться.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.До брака дело не дойдет.это будет гражданский брак что называется.совместная жизнь, совместные решения.и общие дела.но не официальный брак.отношения серьезные так сказать.Намерения у Анатолия нормальные.как у мужчины, который хочет быть с женщиной.взрослые люди.особо мечтать о каких то чудных отношениях как в 17-20 лет уже не стоит.просто знаете у вас всё будет хорошо.и вы будете дорожить друг другом.Удачи вам!

    сентябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам ожидает бдагоприятный исход. Вас любят, и вы любите,  оставьте ваши сомнения. Вас ожидает счастливый брак, не теряйте время даром. В ваших силах приблизить это событие.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак

    сентябрь 27, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чувства есть у него к вам… и брак будет… но пока он не торопится… мудрости вам…

    сентябрь 27, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анатолий думает о себе и о том, какая Вы хозяйка будете в его жизни. Не хочет много давать, но желает много требовать. Отношения возможны, но только такие, в которых Вы сразу покажите высокую планку и что с Вами нужно, как с королевой, а не как с горничной.

    Готова дать более подробную информацию.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    сентябрь 27, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Он находится в состоянии неопределенности, непонимания своих желаний и стремлений, неуверенности в чем-либо, возможно даже в неких заблуждениях. Похоже, что намерения его какие-то не очень-то и искренние, либо представляет какую-то информацию в искаженном виде, что-то утаивает. Конечно ни о каком браке речи в данном случае не идет и подобного развития событий или предпосылок к этому не видно. Отношения вообще выходят какими-то слабыми, незрелыми, все на уровне неустойчивых шансов и возможностей. Но по сути можно говорить о неготовности к активным действиям и отсутствию определенных целей, неготовности переводить отношения в какую-то серьезную фазу. Больше показано мечт, стремлений планов, а не реальных действий, нахождения в плену неких обманчивых надежд и ложных представлений, чересчур завышенных ожиданий.

    сентябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все это возможно, но Вам придется приложить для этого много усилий. Намерения Анатолия серьезны, но решительности ему недостает.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, мужчина пока не определился.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    сентябрь 27, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне возможны серьёзные отношения, так как намерения у Анатолия получше вас узнать и продолжать встречи, общение. К официальному браку вряд ли может привести. Всего доброго!

    сентябрь 28, 2018 г.