Красота, Здоровье

У меня возникла папелома на соске . Она не зудит , не беспокоит, но я заметила, что на старом месте наросла ещё немного . Стоит идти к врачу если меня не беспокоит и какие средства можно принять для - вопрос №3004535

извлечения её?

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Пока понаблюдайте за состоянием папилломы, если будет беспокоить-покажитесь врачу дерматологу, если будет необходимо-он назначит препараты, которые справятся с этой проблемой.
    Будьте здоровы!

    сентябрь 28, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Спросите в аптеке средство для удаления папиллом. Они легко им удаляются.

    октябрь 1, 2018 г.