Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда Анастасия 09.12.1990г встретит своего мужчину? Заранее благодарю вас - вопрос №3004552

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    68-й в Эзотерике

    по карте рождения-у Вас прекрасный период для  встречи и замужества. Мешают только Ваши собственные  качества, которые можно корректировать.  Дело не в том, чтобы встретить-это как раз не так сложно.- сложнее сохранить отношения- в карте есть сочетание элементов,  которые дают такие качества, которые  осложняют это. Надо не закрывать свои проблемы, а обговаривать их с партнером. мужчины(впрочем, как и женщины) не могут читать мысли  и предугадывать наши желания и потребности… Их надо озвучивать. Не в форме претензий. а в форме просьбы, из слабости. Это, конечно, сложно человеку  янской земли на янском металле (ВАш столп личности),-но тут выбор- амбиции, чувство  значимости- и желание найти компромисс в отношениях. Вам подойдет спокойный мягкий  человек,  с иньской водой в столпе дня.
    Удачи!

    сентябрь 28, 2018 г.