Эзотерика

vip

Денис. Какой он по характеру? Если ли у него отношения с кем-либо сейчас? - вопрос №3004760

Дополнение автора от сентябрь 28, 2018 г., 09:23:36

Есть ли у меня шансы построить отношения с данным мужчиной? Катя 21.12.1989

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не серьезен, легкий на подъем, властный, тебовательный, но это больше к работе наверное относится. Отношений серьезных нет, но есть с кем встречается. И часто меняет женщин.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Дорбого утра. Характер: доводит дело до конца.Бывает останавливается.Думает.Много переживаний. Человек семейный.Властный и требовательный------С работай и финансами таков. Серьёзных отношений нет, встречи-да.Семья-будет(да).Тайна есть.

    сентябрь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ярчайший ловелас.Отношения есть, и не с одной.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него никого. У вас есть шансы с ним построить отношения.

    сентябрь 28, 2018 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Лидер, имеет собственное мнение, любопытный. На данное время, нет у него отношения с девушкой. Вы можете построить с ним отношения.

    октябрь 1, 2018 г.