Эзотерика

Закрыт

Совместимость?! - вопрос №300507

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Хотелось бы узнать, если это возможно, будут ли эти люди вместе? Девушка родилась 18.12.90г. Парень 21.11.89г. Заранее благодарю за любой ответ!!!

Если нет? то когда девушка встретит свое счастье? 18.12.90г в 15:30.

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!

    Эти люди могут быть какое-то время вместе, но лучше им быть по отдельности… Эта  девушка сейчас переживает очень сложный период, да и вообще, ей , видимо, не очень то везет в личной  жизни… Рекомендую обратиться за серьезной консультацией....