Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уволят ли человека, о котором я думаю? Зовут Сергей, дата рождения 12.09.1974 г Меня зовут Ольга, 11.03.1983, город Королев - вопрос №3005190

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 33

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Все обойдется, его не уволят.Всего доброго.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте неприятности будут, но увольнять не уволят.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    да уволят. слухи уже ходят.

    сентябрь 28, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет. Он прочно показан в карте. Его сигнификатор Луна в Тельце. Практически в середине знака. Изменений нет
    Точка Увольнения в Водолее. Само увольнение — Сатурн. Нет аспекта между Луной и Сатурном. Не уволят

    сентябрь 28, 2018 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет. У него за спиной идет какая-то поддержка. Перемены показаны позднее, сам может найти другое место, сам выберет путь.
    Всего доброго.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Нет увольнений.А смена работы есть.

    сентябрь 28, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Увольнения пока не просматривается.
    Всех благ!

    сентябрь 28, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У  этого человека идет смена работы, но с отсрочкой во времени. Это не увольнение, а уход по собственному желанию, с руководством идет договоренность.
    всего доброго!

    сентябрь 28, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увольнения  не будет  .  Отделается  взысканием. Удачи  вам

    сентябрь 28, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день вы умная перспективная девушка в карьере.Но на работе идет негатив от мужчины.он как вам мешает и у вас должно быть повышения в течении пол года.Вам главное себя держать в руках.У вас по судьбе два брака идет и идет на личном с прошлого негативный мужчина и боль.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате подробнее посмотрю.с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Идёт увольнение.да.я думаю к новому году перемены такого рода у вас будут, выходит знаете, такое дело, что на его место вы пойдете.это будет повышение ожидаемое.и для руководства вполне запланированное.так что могу сказать, что  да.уволят.потерпите немного.он порядком уже косяков совершил, да и работает без инициативно.такой работник вашей организации не нужен.Удачи вам!

    сентябрь 28, 2018 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он будет продолжать работать на своем месте, причем ситуация повернется так, как Вы и не планируете, но все будет удачно, появятся новые контакты, откроются новые двери и вообще начнется новый этап в жизни. удачи Вам!

    сентябрь 28, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, не уволят.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у него сложный отношения есть в работе с одним человеком… да его уволят… начальник против ему настроен .
    а у вас улучшении будет там где работаете.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Увольнения не вижу.

    сентябрь 28, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Уволят и скоро это следствие того что было раньше  и результат не заставит себя ждать.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увольнение возможно через некоторое время.

    сентябрь 28, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    да! уволят

    сентябрь 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он сам уволится

    сентябрь 28, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Нет, он крепко сидит на своем месте, поблажки ему делают и давно, многое прощают и спускают с рук, в этот раз обойдется, как и раньше и он продолжит работать

    сентябрь 28, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увольнение Сергею не грозит в ближайшее время

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 28, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Увольнения не вижу, неприятные разговоры будут, и желание сменить место работы.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Изменений в работе нет, не уволят.

    сентябрь 28, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вряд ли, балансирует, но не до увольнения

    сентябрь 28, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    До конца этого года не уволят. Он столкнется с некими трудностями и препятствиями, возможно неприязнью кого-то из коллектива (особенно какого-то мужчины), претензиями, сплетнями, завистью, интригами и попытками каким-то образом сдвинуть его с занимаемой должности, поставить под сомнение соответствие этому месту. Но он будет начеку, постоянно контролировать ситуацию и не расслабляться, проявит завидное упорство в отстаивании своей позиции, прав и интересов. При том его положение будет заведомо более выигрышным чем у тех, кто может точить на него зуб.

    сентябрь 28, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    уволят, но не сразу… одной ногой стоит на этой работе…

    сентябрь 28, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. У Сергея просматривается возможность смены места работы, но не по причине увольнения, а самостоятельно, примерно в феврале-марте месяце.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уволят.

    сентябрь 29, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    У него был и есть сейчас период расслабления на работе, он ленится.Ему говорили это исправить и давали время., но что-то не получается и сейчас он переживает, что стабильность его жизни пошатнется, он останется без средств.Начальница (или важная женщина)его очень злится и скорее всего хочет его уволить, если он в ближайшее время не наладит свою работу.Шанс есть, что колесо фортуны повернется к нему.Нужно просто приложить максимум усилий, и видно, что он это умеет делать, так как в этой сфере он можно сказать мастер.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но от этого проблема не решится. На его место придет также не очень хороший человек. У Вас в перспектива — смена работы.

    За подробностями обращайтесь лично.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 29, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    уволят, но его это нисколько не расстроит, он ожидает этого,
    подробнее с видео с таро тутhttps://youtu.be/3hrxc4y93iU

    сентябрь 29, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    рано или поздно но его уволят с этой работы, но зато он найдёт другую более перспективную.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока нет.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    сентябрь 29, 2018 г.